Организация

ООО ИНЖСЕРВИС

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИНЖСЕРВИС

Экспертная организация ООО «ИНЖСЕРВИС»создана на базе Инженерного центра, зарегистрирована 1 февраля 1995 года в качестве общества с ограниченной ответственностью.

В соответствии с Уставом предприятия видами деятельности ООО «ИНЖСЕРВИС» являются: проведение экспертизы промышленной безопасности на подъемных сооружениях (эскалаторах, строительных и инвалидных подъемниках), проведение оценок соответствия лифтов требованиям технического регламента,   проведение электроизмерительных работ на лифтах, эскалаторах, строительных подъемниках.

Организация дважды прошла процедуру аккредитации в качестве экспертной организации в системе ФГУП НТЦ «Промышленная безопасность», прошла процедуру добровольной сертификации в системе СДС при "Русьэкспертлифт" и является членом организаций НА СРО "Русьэкспертлифт", генеральный директор организации является членом наблюдательного совета данной саморегулируемой организации. ООО ИНЖСЕРВИС в системе «Ростандарта» аккредитовано в качестве Органа по сертификации лифтов и Испытательного центра и осуществляет все необходимые работы согласно требований технического регламента «О безопасности лифтов». В состав испытательного центра ООО "ИНЖСЕРВИС" входит лаборатория неразрушающего контроля, аттестованная по шести методам неразрушающего контроля (ВИК,ПВК,УК,УЗТ,ВТ,МПМ), Электротехническая лаборатория, имеющая свидетельство о регистрации, выданное Ростехнадзором .Кроме этого ООО «ИНЖСЕРВИС» в своем составе имеет проектный отдел, имеющий допуск от саморегулируемой организации  в проектировании «Академический проектный центр» г.Москва.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.