Организация

Аxxtel

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Аxxtel

Компания "Акстел" работает в сфере телекоммуникаций и IT с 2007 года. Компания не предлагаем вам товары в привычном понимании, а разрабатывает и интегрирует различные IT решения, которые выводят бизнес на лидирующие позиции. Все  решения проходят строгий анализ эффективности, только после этого принимается решение о внедрении. Основываясь на передовых инновационных разработках и творческом подходе к решению поставленной задачи,  "Акстел" производит эксклюзивные инженерные творения, создающие новую ценность бизнесу. А после внедрения продолжает активно поддерживать внедренные решения в рабочем состоянии.

 

На текущий момент основным направлением деятельности для компании "Акстел" является разработка ,внедрение и техническая поддержка современных телекоммуникационных решений для операторов связи, муниципальных заказчиков и коммерческих организаций.

 

Со второй половины 2012 года компания "Акстел" открывает новое направление деятельности - техническая поддержка офисных систем малого бизнеса. Своими основными конкурентными преимуществами по данному направлению компания считает:

  • команду профессионалов
  • комплексный подход в решении инцидентов/проблем клиента
  • применение превентивных мер на предотвращение критичных для бизнеса ситуаций
  • обширный опыт эксплуатации различных информационных систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.