Организация

АО Сибирьпромгрупп

4,3
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Сибирьпромгрупп

Акционерное общество «СибирьПромГрупп» — надежная организация на строительном рынке, реализующая проекты по строительству военных, промышленных и гражданских объектов на территории всей Российской Федерации. География работы компании охватывает разные климатические пояса: от Арктики до юга России.

 При реализации проектов особое внимание уделяется инновациям, энергосберегающим технологиям, культуре производства и технике безопасности. Строительное производство комплектуется современными машинами и механизмами ведущих производителей строительной техники и оснастки. АО «СибирьПромГрупп» осуществляет комплексный подход к реализации проекта: от выделения и оформления земельного участка в собственность, сбора исходно-разрешительной документации и разработки архитектурной концепции до ввода объекта в эксплуатацию. Общая площадь возведенных зданий и сооружений составляет около 980 тыс м2.

АО «СибирьПромГрупп» является членом СРО, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство на основании выписки из реестра членов саморегулируемой организации №00525 от 12 мая 2020 г., членом СРО, основанной на членстве лиц, осуществляющих проектирование на основании выписки из реестра членов саморегулируемой организации №4 от 30 апреля 2020 г., членом СРО, основанной на членстве лиц, осуществляющих изыскания на основании выписки из реестра членов саморегулируемой организации №1 от 30.04.2020 г. Имеется Лицензия серия ГТ №0 от 13 мая 2020 года на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

 Специализация АО «СибирьПромГрупп» — возведение в сжатые сроки (до двух месяцев) нестандартных и насыщенных объектов, требующих сложных логистических схем, нетривиальных технических решений в разрезе максимальной оптимизации ресурсных затрат. Собственными силами организации выполняется до 90% работ. Штат сотрудников – 960 человек, из которых 42 механизатора, 57 сотрудников инженерно-проектного подразделения, 27 инженерно-технических работников. Есть собственное производство столярных изделий из алюминия и ПВХ производительностью 1000м2/сутки. Механизация – 32 единицы:

- экскаваторы Hyundai 320 – 2шт;
- экскаваторы Volvo EC300DL – 2шт;
- бульдозер Caterpillar D6 – 2шт;
- погрузчики – 2шт;
- погрузчик JCB – 1шт;
- погрузчик New Holland – 1шт;
- самосвалы Shantui – 4шт;
- самосвалы МАЗ – 2шт;
- грузовой автомобиль Hyundai – 1шт;
- автомобильные краны – 7шт;
- КМУ – 5шт;
- автобусы для перевозки пассажиров – 3шт.

В активе АО «СибирьПромГрупп» успешное окончание строительства в короткие сроки объектов, нереализованных предыдущими строительными организациями: проведение работ и срочная организация оформления документов по передаче площадки, работы по перепроектированию и допроектированию, мобилизация в кратчайшие сроки всех видов ресурсов.

Одной из сильных сторон организации считаем реализацию проектов не только в местах с насыщенной инфраструктурой, но и успешную реализацию проектов по строительству объектов в труднодоступных ненаселенных районах страны Крайнего Севера, требующих сложных логистических схем.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Мастер производственного участка
Октябрь 2023
Стабильность, серьезный подход к любым задачам и быстрое решение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.