Организация

АО Краспригород

3,2
Красноярск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО Краспригород

АО "Краспригород" - пригородная  железнодорожная пассажирская компания, осуществляющая обслуживание  на вокзалах и  перевозку пассажиров пригородными поездами (электричками) с 2005 года.

     Акционеры общества - ОАО "Российские железные дороги" и Государственное предприятие Красноярского края "Центр транспортной логистики".

    АО "Краспригород" -  это стабильная, динамично развивающаяся компания,  основной целью деятельности которой является удовлетворение потребностей пассажиров в пригородных перевозках на территории Красноярского края, Республики Хакасия и Кемеровской области.  В компании работает более 300 сотрудников.  Наши подразделения расположены в городах: Красноярск, Абакан, Ачинск и Уяр. 

     В период пандемии новой коронавирусной инфекции компания не только сохранила  весь свой персонал, но и  создавала новые дополнительные рабочие места  в связи с увеличением объема оказываемых услуг.

     Преимуществами работы в компании являются: уверенность в завтрашнем дне, стабильность, надежность и ответственность компании, востребованность на рынке транспортных услуг на территории двух субъектов РФ - Красноярского края и Республики Хакасия, забота о работниках.

     Лицо компании - это наши билетные кассиры, которые с улыбкой встречают пассажиров на вокзалах и в пригородных поездах.

     С каждым годом увеличивается количество пассажиров,  делающих свой выбор в пользу нашей компанией, так как  проезд в поездах пригородного сообщения - это безопасно, экологично, не дорого и без пробок!  

     Благодаря  стабильно развивающемуся проекту "Городская электричка" все больше и больше жителей города Красноярска и Дивногорска,  экономя свое время и бюджет, отдают предпочтение не автобусам и автомобилям, а электропоездам.

     Наши  пассажиры - это работающее население, пенсионеры, студенты и школьники, многодетные семьи, инвалиды ветераны, все, кто делает свой выбор в пользу скорости, удобства, безопасности!

    Любая поездка в электропоезде - это   небольшое путешествие в компании приятных попутчиков,  возможность совершить экскурсию по городам,  насладиться красотой сибирской природы! 

     Мы дорожим своими пассажирами и стараемся сделать все возможное, чтобы видеть каждого из них счастливым и довольным  качеством нашего обслуживания!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Разъездной билетный кассир
Декабрь 2023
Предоставление формы. Оплата больничного и отпусков. Неплохой график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании