Организация

Клиника микрохирургии глаза на Маерчака

5,0
Красноярский край
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Клиника микрохирургии глаза на Маерчака

Клиника лазерной микрохирургии глаза на Маерчака 18 работает в Красноярске с 2005 года и является ведущим офтальмологическим центром  микрохирургии глаза мирового уровня в Красноярске. Ежегодно к нам обращаются более 51-ой тысячи пациентов. Основная задача клиники – улучшить  зрение, т.к. мы понимаем, как хорошее зрение важно для полноценной жизни.

Наталья Олюнина - руководитель нашей Клиники была неоднократно была признана "ЧЕЛОВЕК ГОДА" в номинации "Частная медицина". Такого высокого звания и признания Наталья Николаевна удостоилась за успешное внедрение новых технологий лечения глазных заболеваний в Красноярском крае, позволяющих восстанавливать и сохранять зрение, за социальное обеспечение и высокую значимость Клиники для нашего региона.

Коллектив Клиники микрохирургии глаза на Маерчака г. Красноярска – сильная, сплоченная и дружная команда, всем сердцем преданная своему любимому делу. Каждый знает своё дело и выполняет работу безупречно. Это профессионалы высокой квалификации, объединенные общей целью – возвращать, восстанавливать зрение тысячам людей и стремлением достичь успеха, быть лучшими в своей сфере!

Работая в нашем современном стабильном медицинском учреждении, в нашей дружной профессиональной команде, у Вас будет возможность реализовать свои навыки и потенциал, проходить обучение, повышать квалификацию, развиваться в профессиональном и личностном плане.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2022
Комфортные условия для работы. Лояльное отношение руководства, поддержка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании