Организация

ООО Красноярская Горная Компания

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Красноярская Горная Компания

Общество с ограниченной ответственностью «Красноярская Горная Компания» образовано 3 декабря 2007 года. Предприятие является специализированной строительной организацией, осуществляющей проектирование и строительство поверхностных и подземных зданий, сооружений и коммуникаций на территории Российской Федерации

I. Основные и долгосрочные проекты ООО «КГК» в сфере проектной деятельности:

- ООО «КГК» на конкурсной основе занималось разработкой проектной и рабочей документации в качестве подрядной организации АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон»,  ООО ПИИ «БТП»,  ПАО «ППГХО», АО «ВНИПИпромтехнологии» и др.

II. Крупными и значимыми проектами ООО «КГК» в сфере строительства является:

 - ООО «КГК» на конкурсной основе занималось строительно-монтажными работами по договорам подряда с ПАО «ППГХО», ОАО «Сибирь-Полиметаллы», АО «Строй-Трест» (по заказу АО "РЖД"), ООО ПИИ «БТП», ФГУП «ГХК», АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» и др.

 ООО «КГК» выполняет работы на основании полученных лицензий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта Российской Федерации, ГК "Росатом", членства в саморегулируемых организациях Ассоциация СРО «ЕАС» и СРО "Союзпроект" и других разрешительных документов.

Кого мы ищем: экономистов, инженеров ПТО, проектировщиков, сметчиков, мастеров участка, горнорабочих, водителей, сварщиков и др.

Вы можете прислать резюме на электронную почту ok2123@mail.ru или office@krasgk.ru. Мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании