Организация

ООО Страховая Компания Гелиос

4,3
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Страховая Компания Гелиос

Всегда там, где нужны!

 

ООО Страховая Компания «Гелиос» – универсальная технологичная страховая компания, оказывающая услуги на финансовом рынке с 1993 года.

 

Обеспечивать комплексную защиту финансовых интересов клиентов Компании позволяют лицензии Банка России на осуществление ОСАГО, добровольного имущественного страхования, добровольного личного страхования (кроме страхования жизни), а также лицензия на перестрахование, выданные бессрочно.

Страховая Компания «Гелиос» – член Всероссийского Союза Страховщиков (ВСС), Российского Союза Автостраховщиков (РСА), Национального союза агростраховщиков (НСА).

Ответственность перед клиентами по полной сумме возможных убытков Страховая Компания «Гелиос» несет благодаря финансовой устойчивости, объёмам собственных средств и надежным перестраховочным программам. В числе партнеров по перестрахованию – ведущие российские и международные компании.

В настоящее время «Гелиос» реорганизует бизнес-процессы в связи с принятием портфеля Страхового общества «Верна». С целью усиления позиций на страховом рынке, по итогам 1 полугодия 2021 года добавочный капитал Компании увеличен на 1 млрд рублей.

В долгосрочной перспективе Компания планирует сохранить и расширить свою роль и место на страховом рынке Российской Федерации как технологичной страховой организации рыночного типа со сбалансированным портфелем универсальных (классических) страховых рисков и высокой финансовой устойчивостью.

 

Наша миссия:

Сохраняем Ваше настоящее, чтобы Вы уверенно создавали свое будущее.

 


Работа в ГЕЛИОС - это:
 
  • Самореализация, большие возможности для профессионального и карьерного роста. Каждый сотрудник может продемонстрировать свои способности и значимость. 
  • Конкурентное предложение по уровню заработной платы, учитывающая как квалификацию и индивидуальные результаты деятельности каждого сотрудника, так и результаты работы соответствующего подразделения и компании в целом.
  • Прозрачная система мотивации.
  • Непрерывное обучение и развитие как на рабочем месте, так и с отрывом. В компании создается система обучения сотрудников, начиная от первичной адаптации до проведения корпоративных тренингов и внешнего обучения.
 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 28
    Своевременная оплата труда
  • 18
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Транспортная доступность, лояльное руководство, нормированный рабочий день
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании