Организация

ООО Алькор-Енисей

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Алькор-Енисей

ООО Алькор-Енисей было организованно, в 2010 году, как представительство завода пластиковой упаковки "Алькор" г. Магниторгорск. В дальнейшем компания дополнила ассортимент продукцией НПО Слава г. Москва. Представленные производители являются лидерами на рынке упаковки, что позволяет предложить нашим клиентам высокачественную, удобную, востребованную продукцию.
В процессе работы были налажены контакты и осуществляются поставки многим местным прозводителям молочной, мясной, рыбной продукции, компания работает с крупными сельхозпроизводителями Красноярского края. В ближайших планах выход на восточные регионы.
Продукция компании «Алькор» существенно отличается от конкурирующих на современном рынке пластиковой упаковки предприятий  широким ассортиментом выпускаемой продукции. Это, пищевая упаковка:
- лента полипропиленовая для термоформования;
- одноразовая посуда;
- прямоугольные контейнеры с крышкой, под запайку;
- круглые контейнеры от 500 до 150 мл с крышкой;
- молочные стаканы д. 95 и 75 мм;
- платинка из фольги с универсальным термолаком д. 95 и 75 мм;
- рулонные материалы с печатью (кашированная фольга, фольга с   термолаком,  пергамент, БОПП);
- самоклеящиеся этикетки;
промышленная упаковка:
- сотовый полипропилен в листах, подкладка из сотового  полипропилена, лоток из сотового полипропилена, гофрокороба из сотового полипропилена;
- упаковка для металлопродукции.
Продукция компании НПО "Слава" занимает лидирующую позицию в упаковочной отрасли и, не останавливаясь на достигнутом, активно развивается, каждый год разрабатывая и запуская в производство новые виды упаковочной продукции.

Компания использует новейшие технологии для создания упаковочных материалов. Выпускаемая продукция обеспечивает сохранность потребительских свойств продуктов при сложной логистике хранения товаров на складах и прилавках магазинов.

Задачей компании  является создание высококонкурентной продукции для пищевой промышленности.

Производственные процессы  осуществляются на самом современном оборудовании и основаны на мировых инновационных технологиях.

В ассортименте компании представлены оболочки для колбасы, сосисок и сыра различной толщины и проницаемости. Широкий ассортимент пакетов для вакуумной упаковки продуктов (хранение до 15 суток, а также длительное хранение) и пленки, предназначенной для упаковки в вакуумной или модифицированной газовой среде таких продуктов, как мясо, рыба, колбасные изделия, сыры, хлебобулочная продукция.
Упаковочная продукция компании НПО «Слава» нашла своих покупателей не только в России и ближнем зарубежье, но и во многих странах мира.

Сегодня компания НПО «Слава» предлагает своим партнерам дополнительные услуги: разработка эксклюзивного дизайна,  нанесение полноцветной и многоцветной печати на всю упаковочную продукцию (флексопечать), гофрация оболочек,  а так же уникальную технологию по нанесению УФ-печати.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.