Организация

АФИШИ

Нет отзывов
Южный округ
Организация

АФИШИ

Информационные услуги, афиша каждого города. Сайту сейчас делаем шаги по развитию в стране. Система анонсов массовых мероприятий и мест отдыха для каждого гражданина РФ.

Планируется крупный проект на весь РФ. 

«АФИШИ РОССИИ» запустил проект «Региональные afishi.ru», цель которого обеспечить людей, живущих в городах России, полной информацией обо всех развлечениях их города.
Региональные проекты «АФИШИ РОССИИ» строятся на базе партнерства с местными крупными медиа-сайтами. В рамках этого партнерства «АФИШИ РОССИИ» предоставляет одну из крупнейших в русском Интернете информационных баз по развлечениям (фильмы, музыка и т.д.), целый набор уникальных сервисов, обеспечивает маркетинговую и техническую поддержку региональных проектов, а также гарантирует часть доходов с размещения федеральных рекламодателей.
Цель: сделать доступнее информацию о культурных мероприятиях каждого ГОРОДА! Объединение городов под единым БРЕНДОМ!
Основная идея - сделать это общими усилиями.
Это единая система анонсов мероприятий, в каждом городе должен быть нужный сайт, нужный человек, где будут анонсы всех мероприятий!
Мы предлагаем широкий спектр услуг по созданию и поддержке Интернет сайтов. Все, от создания и размещения Вашего сайта в сети Интернет, до его раскрутки в ведущих поисковых системах и каталогах Интернета.

Условие открытия филиала в Вашем городе, договор на основе франшизы.


уже открыто более 10 филиалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.