Forte Holding GmbH

Forte Holding GmbH

4,2

Forte Holding – крупное коммерческое объединение, начавшее свой путь в 2006 году. Был проделан успешный путь от небольшой торговой организации до одного из ведущих игроков с лидирующими позициями в сегментах отопления, водоснабжения и кондиционирования. 

На данный момент Форте Холдинг объединяет и развивает ряд перспективных направлений:

  • Складские услуги
  • Производство&импорт-хранение-продажа
  • Услуги аренды офисных помещений
  • Транспортные услуги
  • Профессиональная футбольная команда
  • Охранные услуги

Наш ключевой актив – люди

Главная движущая сила развития всего холдинга и главный фактор успеха – это люди, работающие в Компании. Это не просто преданные делу профессионалы, это единая Команда, члены которой объединены общей корпоративной культурой и разделяющие общие ключевые ценности.

Сегодня многие управленческие должности в компании «Forte Holding GmbH» занимают вчерашние рядовые сотрудники холдинга! И мы искренне гордимся успехами нашей команды, которая не перестает обновлять высокую планку достижений компании.

Социальная ответственность

Холдинг уделяет внимание не только перспективному развитию бизнеса, но также ориентируется на решение позитивных для общества задач. Так, социальная ответственность стала важной миссией компании.

Ростов-на-Дону
Город
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,2
очень хорошо
Не работает с отзывами
79%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Руководитель отдела продаж
3,2
Февраль 2026
В последние 1,5 года очень сложно сказать, что нравится. Не то что работодатель плохой, на мой личный взгляд компания очень изменилась в последние 2 года, причем не в лучшую сторону. Можно ли заработать в компании? Да. Получишь свои заработанные деньги? Да. На деньги компания не кидает. Хотя по выплате годового бонуса ( который формируется из общего заработанного бонуса за каждый месяц в течение года) есть вопросы. Командировочные приходят наперед, не нужно тратить свои деньги, отчётность за них простая. Лимиты проживания в принципе нормальные, если нужно и обоснование есть повышают, не до 5* отеля, но на нормальные гостиницы хватает. ДМС после определенного времени тоже есть.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их