Информационный центр «ИСКРА» — региональный представитель сети КонсультантПлюс в Красноярском крае, аккредитованная IT-компания.
Работаем в сфере информационных технологий с 1993 года.
Красноярск
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,1
очень хорошо
Не работает с отзывами
83%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Персональный менеджер
4,7
Февраль 2026
Я довольна своим опытом работы в «Искре». В компании дружелюбная и профессиональная рабочая атмосфера.
Отдел обучения реально развивает новых сотрудников - плавный вход в работу обеспечен: всё расскажут по продукту и подскажут с какой стороны подойти к клиенту (у компании крупная клиентская база). Но и с твоей стороны будут ждать результатов, что помогает не стоять на месте. В отделе коллеги очень хорошие - и помогут, и настроение поднимут.
Руководство всегда открыто к диалогу.
Корпоративная культура на уровне. Праздники, мероприятия, внутренняя валюта для приобретения мерча (был азарт зарабатывать бонусы!).
Удобный график работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
