Организация

Актив-инвест недвижимость

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Актив-инвест недвижимость

Компания "Актив-Инвест недвижимость" — одна из самых активных и многопрофильных риэлтерских фирм города Красноярска, оказывающая комплекс услуг в сфере недвижимости.


С момента формирования агентства был взят ориентир на индивидуальный подход к каждому клиенту, заботу об интересах всех участников сделки. Это способствовало привлечению в компанию "Актив-Инвест недвижимость" клиентов и партнеров, ценящих порядочность и надежность.

С каждым годом мы совершенствуем технологии проведения операций с недвижимостью. Каждая сделка проходит обязательную юридическую проверку. Это дает нашим клиентам дополнительные гарантии безопасности. Ориентируясь на индивидуальный подход, мы стремимся удовлетворять пожелания клиентов и расширять сферу наших услуг. Так были созданы направления: посреднические услуги при покупке продажи готового и долевого жилья, домов, коттеджей, дач, земли, аренда и продажа коммерческой недвижимости, ипотека и кредитование, оценка жилья, работа с государственными жилищными сертификатами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.