Организация

НГСК КазСтройСервис, АО

4,2
Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

НГСК КазСтройСервис, АО

КазСтройСервис - ведущая инженерно-строительная компания нефтегазовой индустрии Казахстана. По рейтингу журнала National Business в 2008 году компания заняла 2 место среди крупнейших строительных компаний Республики Казахстан.

Главная ценность КСС – это ее сотрудники. На сегодняшний день в КСС работает более 5000 человек. Основной состав компании – это высококвалифицированные и талантливые казахстанцы. Между тем, мы также привлекаем к сотрудничеству ведущих экспертов из Германии, Индии, Великобритании, России, Украины, Италии, Новой Зеландии и Южной Африки.

Расположенная и работающая в Казахстане, компания КСС в настоящее время усиливает местные позиции и международное партнерство для роста бизнеса как внутри региона, так и за его пределами.

В Казахстане постоянно ведется и увеличивается освоение природных ресурсов. Это обеспечивает огромный потенциал роста не только для ведущих операторов нефтегазовой индустрии, но и для компаний подобных КСС, которые предоставляют жизненно важные логистические решения, необходимые для раскрытия ценности Каспийского Региона.

КСС успешно осуществила более 100 строительных проектов в Казахстане и Индии по высочайшим международным стандартам. Мы доказали ценность своего международного партнерства, работая с такими компаниями, как Agip KCO, KPO BV, КазГерМунай, КазТрансОйл, КазТрансГаз, Интергаз Центральная Азия, АО «Разведка. Добыча. КазМунайГаз», магистральный газопровод «Казахстан-Китай», КазахОйл Актобе и АПК (Almaty Power Consolidated). В этих проектах КСС сыграла ключевую роль в экономическом развитии Казахстана, помогая раскрыть миру грандиозные природные богатства нашей страны.

В связи с растущими потребностями казахстанского рынка КСС диверсифицировал свои виды деятельности и расширил сферы влияния на казахстанском инжиниринговом (строительном) рынке.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 42
    Своевременная оплата труда
  • 31
    Оплата больничного
Специалист по охране труда, охране окружающей среды и пожарной безопасности.
Январь 2024
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, адекватное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании