Организация

Альта Групп

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Альта Групп

Мы - Alta Group, одна из ведущих компаний на рынке инженерных систем, являемся экспертами в области проектирования и производства очистных сооружений для хозяйственно-бытовых, поверхностных и производственных сточных вод, а также продукции для наружных инженерных сетей.

Более 15 лет мы развиваем и совершенствуем наши технологии, разрабатываем и производим современное оборудование и решения в области водоочистки. Мы запатентовали более 40 разработок, создали 4 производственные площадки и развиваем дилерскую сеть во всех федеральных округах России и странах СНГ.

Продолжая наращивать свой потенциал, держим курс на развитие и запускаем новые, интересные проекты. Наши принципы взаимодействия в коллективе основываются на открытом диалоге, уважительных и доверительных отношениях, честности, трудолюбии и командном духе.

Наши сотрудники – ценнейший актив и залог успеха компании. Мы находимся в постоянном поиске  профессиональных, целеустремленных и дружелюбных людей, готовых стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю в компании более 5 лет. Хороший, дружный коллектив, адекватное руководство, готовое всегда пойти на встречу, белая зарплата которая выплачивается практически всегда вовремя. Компания является научно-производственным лидером на рынке очистных сооружений, реализующая очень много своих изобретений и технологий, имеющая более 40 патентов не только в России, но и за рубежом. Работая здесь приятно осознавать, что ты работаешь в компании, которая не занимается перепродажей чего-либо, а сама разрабатывает и собственными руками изготавливает высокотехнологичное и востребованное по всей стране и СНГ оборудование. Ну и, конечно, приятно ощущать, что ты сам лично вносишь вклад в процесс оздоровления экологии в масштабах всей страны.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании