Организация

Киномакс - Красноярск

Нет отзывов
Организация

Киномакс - Красноярск

      В 1996 году в России была основана сеть кинотеатров, которая получила название «Киномакс», и начал функционировать ее первый киноцентр современного формата «Киномир», впервые в России оснащенный комфортабельным оборудованием и технологиями Dolby Surround.

       Сегодня наша компания является крупнейшим региональным оператором кинотеатральной сферы, объединяя в себе 24 кинотеатра с 100 комфортабельными кинозалами. Кинотеатры «Киномакс» существуют под единым брендом и расположены в более чем 19 городах России: Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Владимире, Воронеже, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Перми,  Саранске, в Нижнем Тагиле, Екатеринбурге, Тамбове, Казани и Томске, Красноярске и Тюмени. Западные границы сети проходят по 20 меридиану, в то время как восточные достигают 75° восточной долготы.

      Путь, пройденный компанией и наработанный ею в течение многих лет опыт, позволил создать уникальную сеть кинотеатров, способную в дистанционном режиме эффективно управлять столь сложными объектами как киноразвлекательные комплексы.

Мы предлагаем современный мультиплексплекс на 8 кинозалов. Расположен в ТРЦ "Планета". Молодой, дружный коллектив. Официальное трудоустройство в соотвтетствии с ТК РФ. Прозрачная заработная плата. Социальные гарантии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.