Организация

ООО Профбизнес

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Профбизнес

ООО «ПрофБизнес»:

  • 13 магазинов «Бесконечное размножение» (br24.org);

  • 6 магазинов «Пиши Рисуй» (piri24.ru);

  • 3 сервисных центра «Проф-заправка» (prof-zapravka.ru);

  • "Канцелярский Cash&Carry «Скрепка» (skrepka24.ru)

  • Отделы продаж, оптовым и корпоративным клиентам (skrepka24.ru) ;

«Скрепка»- торговая компания, специализирующаяся на поставках канцелярских товаров и бумаги корпоративным и оптовым клиентам. Компания основана в 2002 году, в городе Красноярск. На протяжении более 20 лет компания радует своих клиентов прекрасной ассортиментной линейкой канцелярских и офисных принадлежностей. Ассортимент компании насчитывает около 30 000 наименований продукции. В канцелярском портфеле компании представлены известные производители: Faber-Castell, Erich Krause, Maped, Hatber, Silwerhof и др.

"ПишиРисуй", сеть супермаркетов канцелярских товаров

Супермаркеты канцелярии и сопутствующих товаров для тех, кто хочет стать профессионалом в розничной торговле и экспертом в канцелярии!

"Бесконечное размножение", сеть салонов оперативной печати

Сеть магазинов "Бесконечное размножение" основана в 1998 году. Лидер рынка услуг печати в Красноярске. На сегодняшний день это 13 магазинов, два из которых работают круглосуточно. Осуществляет следующие направления деятельности:

  • Торговля канцелярскими товарами,

  • Услуги по копированию и распечатке документов;

  • Оперативная полиграфия;

  • Переплет, плоттер, быстрое фото на документы, ламинирование больших форматов, ризограф.

Проф-заправка

Сервисная сеть по заправке картриджей и ремонту принтеров в Красноярске оказывающая услуги с 2010 года в филиалах компании и на выезде. Мы работаем честно и с удовольствием!
Гордимся тем, что практически каждый наш новый клиент становится постоянным, а рекомендации своим друзьям и знакомым для нас лучший показатель проделанной работы.

Если Вы целеустремленны, молоды, активны, полны здоровых профессиональных амбиций - Вы наш будущий сотрудник. Компания готова предложить официальное трудоустройство, социальный пакет, обучение и поддержку!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании