Организация

ИсполиН-недвижимость

3,9
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИсполиН-недвижимость

«Исполин недвижимость» – компания, в которой трудятся серьёзные и ответственные люди, хорошо знающие и любящие своё дело, а также те, кто ещё стремится овладеть всеми инструментами и знаниями профессии.

Являемся лучшими в решении жилищных вопросов, а также в проведении сложных сделок с недвижимостью. 

Оказываем услугу по организации покупки, продажи жилья, снимаем обременения, наложенные на объекты недвижимости, в том числе за счёт материальных средств компании. Обеспечиваем решение жилищного вопроса безопасностью и комфортом.

Наша компания является официальным партнёром ведущих банков, сотрудничаем со всеми надёжными застройщиками и подрядными организациями Красноярска. 

Уже  более 12 тысячам семей мы помогли приобрести жильё и переехать в свою квартиру мечты. Мы реально кайфуем, когда видим счастливые и довольные лица людей, которым помогли в жизненно важном для них решении!

Мы любим свое дело, к которому подходим с полной отдачей, поэтому, порой, умудряемся сделать невозможное.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Агент по недвижимости
Ноябрь 2022
Одни из самых лучших инвестиций в жизни - недвижимость. Здесь это очень просто объясняют, и очень сильная команда научит работать с любым клиентом и продавать хоть воздух. «Научишься продавать квартиры - будешь продавать всё». Здесь работают и наставничают наверное одни из самых сильных руководителей города. Если сравнивать, то думаю в Москве даже таких людей бы поискать. Я просто удивляюсь, почему такие люди не организовывают платные школы бизнеса? В целом, крутая команда. Здесь научат зарабатывать от 150 тыс в месяц, и даже если сначала сложно, то здесь научат клепать сделки, как орешки щелкать. Главное - работать и знать чего хотеть.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.