Организация

VERONA, Мебельный салон

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

VERONA, Мебельный салон

        Мебельная компания "VERONA" работает в г. Красноярске более 10 лет. Салон предлагает мебель иностранных производителей (приоритет - Италия, средний и премиум сектор). Плодотворно сотрудничает с дизайнерскими бюро и дизайнерами интерьеров. Нас отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в правильной и оптимальной организации пространства (кухни, гостиные, спальни, кабинеты, мягкая мебель и пр.)
       Для оперативного управления процессом поставок наша Компания располагает офисом и складами в Италии, а так же своим транспортом. Благодаря этому, мы ответственны перед клиентами за принятые обязательства, можем оперативно решать любую проблему, возникшую при их исполнении и индивидуально подходить к любому заказу.
       Компания готова предоставить клиенту мебель различных ценовых категорий, имеет достаточно стабильную складскую программу, собственную службу сервиса, дизайн-студии, оптынх консультантов.
       Компания "VERONA" является эксклюзивным дистрибьютором на российском рынке фабрики "VERONA mobili" специализирующейся на производстве мебели для жилых помещений. Мебель разработана ведущими итальянскими дизайнерами с учетом последних модных тенденций в мебели клиссического и современного стилей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.