Организация

Pampolina, дом детской одежды

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Pampolina, дом детской одежды

Магазин розничной торговли детской и подростковой одеждой.  Салон Подростковой Одежды «Please, Mam!». Представлена одежда из Европы (Испания, Германия, Бельгия, Израиль, Португалия) и России.

Ценовой сегмент Средний+

Ключевым немецким брендом магазину присвоено звание Самого уютного магазина России.

При поддержке европейских производителей Салон на постоянной основе участвует в организации съёмок для американских и европейских изданий о моде.

Please, Mam! является членом Ассоциации Стилистов и Имиджмейкеров ASI, это говорит о том, что стилисты-имиджмейкеры доверяют ассортименту магазина и рекомендуют его своим клиентам.

Помимо коммерческой деятельности Салон подростковой моды занимается поддержкой художников, членов Союза Художников Красноярского края. В витринах магазина организована мини-выставка, с возможностью продажи/приобретения работ.

Для тех, кто ищет творческую работу, ежедневное общение с интересными интеллигентными людьми, кто разбирается в моде, любит моду, у кого есть чувство стиля и коммуникативный дар, кто хозяин своей судьбы и творец своего счастья,  может найти у нас работу своей мечты в красивейшем магазине в центре города с удобным графиком.

ТРЦ КОМСОМОЛЛ

Магазин отметил своё 10-летие на рынке Красноярска

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.