Организация

Томат и Чеддер

4,9
Красноярск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Томат и Чеддер

Сеть семейных пиццерий «Томат и Чеддер» основана в 2015 году в Красноярске. Наша цель — радовать гостей вкусной и ароматной пиццей, приготовленной в лучших итальянских традициях.

Мы тщательно следим за качеством работы на всех этапах: от выбора продуктов до улыбки гостя. От конкурентов нас отличает особый подход к приготовлению пиццы. Наше тесто живое, потому что никогда не замораживается! Мы работаем с тестом руками, не нарушая его структуру. За счёт этого пицца получатся пышной и нежной. Соусы, приготовленные по фирменному рецепту, и лучшие сыры со всего мира придают пицце яркие оттенки вкуса. Именно поэтому наша пицца никого не оставляет равнодушным!

Высокие стандарты работы, ответственность и желание развиваться позволили нам открыть заведения не только в Красноярске, но и в других городах. В данный момент мы готовимся к открытию новых филиалов. Мы продолжаем расти и не собираемся останавливаться. У нас большие амбиции —  завоевать сердца миллионов клиентов!

 

Мы понимаем, что секрет успеха — это сильная команда профессионалов. Поэтому в «Томат и Чеддер» создаются комфортные условия для работы и обучения сотрудников. Мы ценим каждого члена коллектива и стараемся прислушиваться к мнению коллег. Компания расширяется, и мы даём возможность сотрудникам расти вместе с нами, поэтому предлагаем карьерный рост и конкурентную зарплату.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Работал пиццером на Коммунальной, я студент. Совмещал учебу с работой. ЗП еженедельно без задержек, бесплатное питание, дружный коллектив, пришел нулевой без опыта, ушел профессионалом. Нашел работу по специальности, поэтому покинул компанию. Рекомендую Томатик для сотрудничества.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 70 000
Красноярск
от 65 000
Красноярск
з/п не указана
Красноярск