Организация

Ассоциация Красноярских строителей

Нет отзывов
Красноярск
Организация

Ассоциация Красноярских строителей

Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему предприятию. Пользуясь случаем, расскажем Вам о нас подробнее.

Наша цель: сделать наш город, край и регионы России красивыми, комфортными для работы и проживания, что обеспечит процветание нам и нашим партнерам.

Ассоциация Красноярских строителей представлена на рынке строительных услуг более 6 лет. Мы осуществляем весь комплекс услуг по проектированию, строительству и реконструкции жилых, офисных зданий, производственных помещений, индивидуальных коттеджей со сдачей объектов «под ключ». Это предполагает весь спектр услуг от разработки дизайна и создания проектной документации до выполнения чистовых отделочных работ.

Мы выполняем и такие специализированные виды работ как прокладка компьютерных сетей, монтаж пожарно-охранной сигнализации, монтаж систем кондиционирования и вентиляции, комплектация мебелью, теле-видео-аудио, компьютерной и бытовой техникой.

Учредителями Ассоциации Красноярских строителей являются фирмы: ООО «Сибирьстрой», ООО «КС», ООО «НПМ», ООО «Сибирь Строй», ООО «Стройбыт 2000».

Ассоциация включает в себя ряд подразделений, каждое из которых специализируется на определенных видах деятельности. Это позволяет нашей компании предлагать на рынке строительных услуг широкий ассортимент продукции собственного производства и полный перечень строительно-ремонтных и отделочных работ.

Динамичный мир бизнеса, серьезная рыночная конкуренция требуют мобильности, и мы активно осваиваем новые рынки строительства и ремонта, уверенно наращиваем объемы работ. Профессиональный подход к делу позволяет нам при экономии вашего времени и средств добиваться превосходных результатов.

В компании работают специалисты, ориентированные на освоение современных технологий строительства, внедрение перспективных проектов. Скорость и качество выполняемых ими работ гарантированы. Осуществляемые виды деятельности лицензированы.

Спектр предоставляемых услуг соответствует самым разнообразным запросам клиентов, а конструктивный диалог обеспечивает наиболее полный учет пожеланий. Заказчики отмечают нашу надежность и профессионализм, поэтому с удовольствием сотрудничают с Ассоциацией на долговременной основе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.