Организация

ООО Каскад

5,0
Красноярск
Организация

ООО Каскад

          Компания ООО "Каскад" является широкопрофильным поставщиком оборудования и услуг для крупнейших компаний России. Мы сотрудничаем с более чем 3 тысячами производителей по всему миру и поставляем нашим клиентам более 20 тысяч артикулов разного профиля. Помимо поставок мы обеспечиваем внедрение и сервис оборудования.

         Мы обеспечиваем ИТ-проекты для крупных промышленных групп и холдингов. В нашей практике, помимо стандартной модернизации оборудования или внедрения типовых решений, часто встречаются задачи, требующие инновационного подхода, узкоспециализированных продуктов или оборудования, отвечающего определенным условиям.

         Нам доверяет: Норильский Никель, НК РОСНЕФТЬ, ФСК ЕЭС, РОССЕТИ, ЕВРОСИБЭНЕРГО и многие другие. 

         Наша компания никогда бы не стала успешной, если бы каждый сотрудник не привносил в нее что-то свое, свой уникальный опыт, свое видение решения определенных задач, свою открытость или свое желание учиться и развиваться. 

         Мы всегда рады принять к себе в команду талантливых, целеустремленных и желающих развиваться в ИТ людей. Мы открыты как для опытных ИТ-специалистов, так и для тех, кто только делает первые шаги в ИТ-отрасли.

Почему стоит выбрать нашу команду:

  • Структура нашей компании позволяет участвовать в разнообразных ИТ-проектах, а следовательно, расти и развиваться по разным ИТ-направлениям.

  • Мы даем уникальную возможность получить опыт в подготовке и реализации крупных инфраструктурных и амбициозных проектах.

  • Мы вкладываемся в наших сотрудников и регулярно проводим обучение (часто совместно с вендорами) по новым технологиям и решениям.

В связи с увеличением роста Партнеров мы желаем увеличить нашу дружную команду, поэтому ищем: тендерных специалистов. Будем рады нашему совместному сотрудничеству. 

 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Близость к дому. Классный, дружный коллектив. Зп выплачивают вовремя . Бесплатный ароматный кофе .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании