Организация

ООО Информационные технологии

5,0
Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Информационные технологии

Компания «Инфотех» специализируется на создании автоматизированных информационных систем решающих задачи автоматизации технологических и административных процессов предприятий и информационной поддержки процессов  принятия решений.

Основным ориентиром нашей деятельности является комплексное решение предметных задач заказчиков.

Компания ориентирована на работу в рамках полного цикла создания автоматизированной информационной системы – от постановки задачи, проектирования и разработки, до внедрения и сопровождения системы. Штат высококвалифицированных специалистов позволяет нам достигать высокого качества работы на каждом из этих этапов.

Компания «Инфотех» работает на рынке с 1997 года. За время существования компанией разработано свыше двадцати информационных систем по заказам промышленных предприятий, органов государственной власти и местного самоуправления в Красноярском крае и за его пределами.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Программист Java
Октябрь 2023
Т.к. это мое первое место работы в ИТ-отрасли, и нет возможности сравнить с другими компаниями, опишу свои наблюдения: - Очень лояльное и гибкое руководство, которое готово обсудить с вами как особенные условия труда, так и спектр выполняемых вами рабочих задач - Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик ПО в определенной области, вследствие чего большое количество проектов - без работы не останется никто) - Хорошие возможности для профессионального роста сотрудников, а также неплохое развитие в материальном плане - зп будет расти пропорционально росту ваших навыков - Довольно интересные и сложные (по крайней мере для меня) проекты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.