Организация

Транспортная Деловая Логистика

Нет отзывов
Красноярск
Организация

Транспортная Деловая Логистика

ООО «ТДЛ» – активно развивающаяся транспортная компания, успешно ведущая свою деятельность на рынке грузоперевозок уже более 10 лет. Компания организует грузоперевозки в самые труднодоступные и северные населенные пункты Красноярского края, Иркутской области, республики Бурятия, Якутия, а также в целом по России.

Самыми северными и труднодоступными районами, куда компания регулярно доставляет различные грузы, являются:

Северо-енисейский район Красноярского края  (п.Северо-Енисейский, п.Еруда, г.Лесосибирск, Енисейск)

Богучанский район (п.Ангарский, с.Богучаны, п.Таежный, с.Чунояр, г.Кодинск и др.)

Таймырский и Долгано-Ненецкий район (г.Дудинка, г.Норильск)

Эвенкийский район ( г.Байкит, г.Ванавара, п.Тура)

Бодайбинский район Иркутской области (г.Бодайбо, п.Кропоткин)

В автопарке компании имеется как крупнотоннажный автотранспорт, так и небольшие автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн, с помощью которых организована экспресс-доставка в течение 1-3 суток (в зависимости от направления перевозки) малогабаритных и сборных грузов.

В случае необходимости доставки грузов в населенные пункты, где отсутствует авто и ж/д сообщение, такие как г.Норильск, г.Дудинка, наша компания предлагает организацию отправки Вашего груза посредством речных перевозок «до двери».

Наличие производственной базы с открытой площадкой для хранения грузов, автокран и железнодорожный тупик  на территории базы, позволяют компании организовывать комплексные грузоперевозки с возможностью перегрузки и хранения груза в случае необходимости.

Многолетний опыт грузоперевозок, собственная автотехника и индивидуальный подход позволяют нашей компании обеспечивать  комплексные грузоперевозки для наших Заказчиков «под ключ».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.