Организация

Группа обществ СИАЛ, Красноярск

3,3
Красноярск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Группа обществ СИАЛ, Красноярск

СИАЛ — многопрофильная группа компаний, объединяющая предприятия различной отраслевой направленности.

Работа в группе компаний «СИАЛ» — это:

  • работа в успешной и интенсивно развивающейся компании, более 20 лет занимающей лидирующие позиции в области производства алюминиевых сплавов, профилей и строительных конструкций
  • высокопрофессиональная команда единомышленников
  • стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • большая степень самостоятельности и ответственности в работе
  • самореализация в интересной деятельности и большие возможности для карьерного роста

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!

▶ Литейно-прессовый завод «Сегал» — предприятие с 20-летней историей, один из лидеров российского производства системных алюминиевых профилей для светопрозрачных конструкций и навесных вентилируемых фасадов. Архитектурные объекты, возведенные с применением конструкций из алюминиевого профиля систем «СИАЛ», можно увидеть в любой точке России. В их числе — объекты Универсиады в Красноярске, Казани, крупные жилые комплексы в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, бизнес-центры и жилые кварталы в Москве.

Структура предприятия включает литейное, прессовое и окрасочное производства, участок анодирования, производство навесных фасадов, опалубки и изделий из алюминиевых профилей, аналитическую лабораторию и участок упаковки. На предприятии успешно реализована программа по развитию производства транспортных компонентов для рельсового и водного транспорта.

▶ Компания «Строительные конструкции «ДАК» — строительное подразделение группы компаний «СИАЛ», которое занимает лидирующие позиции на отечественном рынке монтажа алюминиевых светопрозрачных конструкций и участвует в реализации различных архитектурных проектов в России и странах ближнего зарубежья.

На сегодняшний день ООО «СК «ДАК», осваивая региональный рынок, осуществляет монтаж на промышленных, коммерческих, особо опасных и технически сложных объектах по территории Российской Федерации.

▶ Компания «АйТиСМ» предлагает комплексные профессиональные решения в области автоматизации бизнес-процессов, в построении систем безопасности и инфраструктуры инженерных систем.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Оплата больничного
  • 6
    Своевременная оплата труда
Оператор
Февраль 2024
Официальное трудоустройство, и стабильная «адекватная» зарплата , на этом плюсы заканчиваются
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании