Организация

Productivity Inside

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Productivity Inside

О НАС

Productivity Inside - это компания, которая идет в ногу со временем и выпускает современные образовательные, музыкальные и развлекательные мобильные приложения и игры. Наши приложения используются для работы, отдыха и творчества людьми по всему миру.

Мы располагаемся в Новосибирском Академгородке, а в 2021 году мы открыли второй офис компании в Калининграде. Наша команда насчитывает более 200 человек, а приложения представлены на всех популярных платформах iOS, Android, PC, macOS и Amazon.

Мы постоянно растем и развиваемся, а наша цель - задавать тренды и быть передовым игроком на динамичном рынке приложений.

Productivity Inside - это

Карьера

Для старательного нет ничего невозможного! Обучение и быстрый карьерный рост гарантированы, стоит только захотеть двигаться к вершинам!

Атмосфера

Мы предлагаем тебе стать частью дружной и крутой команды профессионалов, где ты можешь рассчитывать на поддержку и помощь более опытных ребят. Уютные рабочие кабинеты, дружеская атмосфера, гибкий график и бесплатные обеды станут приятным бонусом.

Прогресс

Мы используем только самые современные разработки и технологии в нашей работе, а также поощряем и мотивируем наших сотрудников на профессиональное развитие.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.