Организация

ООО Стэлми

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Стэлми

Компания Stelmi специализируется на комплексных поставках высоко технологичного электротехнического оборудования, КИП и систем автоматизации для вашего бизнеса.

В нашу команду входят сотрудники с более чем 10-ти летним опытом работы на электротехническом рынке, высокой квалификацией и экспертным знанием электротехнического оборудования, КИП и систем автоматизации. Сотрудники компании регулярно проходят обучения от производителей оборудования, повышая свой уровень знаний продукта, что позволяет высококачественно осуществлять технический подбор оборудования и оперативно выставлять ТКП нашим заказчикам.

В связи с изменениями, во внешней политики России, большинство импортных производителей покинули Российский рынок, в связи с санкционной политикой недружественных стран.

Наша компания в прошлом году наладила поставки оборудования ушедших с Российского рынка производителей по параллельному импорту. Поставки идут как из Китая, так и из Европы, по каждому производителю выстроена надежная логистика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.