Организация

КРОТ

Нет отзывов
Ужур
Организация

КРОТ

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ

Повысить культуру общения людей с природой, сделать взаимодействие человека с ней комфортным и безопасным, чтобы люди получали максимум жизненного заряда.

 

ЗАМЫСЕЛ

Мы продаем товары для активного отдыха и комплексные решения для разных видов рыбалки, закупая их со всего мира, а также максимально совместимы с местным населением и климатом. 

Мы предоставляем максимум реальной информации о продукте, его характеристике и опыте его использования. 

Помогаем в проектирование быта,  создании комфорта в диких условиях и в выборе самого оптимального решения для каждого клиента.

 

ИСТОРИЯ 

 За 9 лет с момента создания компании К.Р.О.Т. на пути к основной цели мы уже достигли немалых успехов. В 2010 открыли розничный магазин товаров для активного отдыха, с тех пор увеличили ассортимент товара с 400 до 40 000 позиций. Увеличили торговую площадь с 40 до 400 кв.м.  Более 200 компаний по производству и реализации оптом товаров для активного отдыха стали нашими партнерами. С нами стали сотрудничать в продвижении нашей цели администрация и муниципальные учреждения города и района. Ежегодно пополняются благодарственные письма за плодотворное сотрудничество и помощь в организации спортивных мероприятий и оказанную спонсорскую помощь. 5лет работала команда из 4 совладельцев вкладывая все свои усилия и доход в развитие компании стремясь к общей цели. За четыре последующих года штат вырос до 10 человек.  В среднем 150 чел. в день получают у нас помощь. За это время наша компания стала востребована и узнаваема не только в нашем городе но и в соседних городах. У нас накопилось очень много решений, по взаимодействию с природой. Сейчас мы готовимся к систематизации наших достижений, для повышения уровня предоставляемых услуг. Не многие могут похвастаться тем, что за 9лет стали востребованы по всему региону.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.