Организация

ООО Гск Арктика

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Гск Арктика

       ООО "ГСК Арктика" - молодая и стабильная компания, работающая на территории России. Мы предоставляем услуги строительной техники, выполняем комплекс земельных работ "под ключ", а также перевозим негабаритные и тяжёлые грузы. 

Зона оказания наших услуг - преимущественно Сибирь: Красноярский край, Иркутская область, Тюменская область, Алтайский край.

Наша компания участвует в таких проектах как: строительство дорог в Северо-Енисейском р-не, услуги спецтехники для нужд нефте-газовой отрасли на участках ЮТМ, Куюмба, услуги техники и доставка грузов для нужд золотодобывающей компании "ПОЛЮС", строительство Тайшетского алюминиевого завода, строительство полотна и модернизация подземных коммуникаций для нужд РЖД на различных участках нашего края, доставка негабаритных и тяжеловесных трансформаторов, котлов, строительных узлов, для нужд различных государственных и коммерческих предприятий.

     Наша команда  - это небольшой молодой и очень сплочённый коллектив, где все сотрудники занимаются исключительно своим делом! Но это не мешает давать шанс каждому сотруднику для раскрытия его потенциала. Сотрудники проходят регулярное внутреннее обучение.

  • Наше главное правило - управляй своим доходом!           
  • Будем рады, если наш коллектив пополнится талантливыми и позитивными Людьми!
 

                       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.