Организация

ООО КАО

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КАО

КАО - Производство пенопласта в Краснодаре, Красноярске, Калуге

Производство Пенопласта | Пенополистирола в Краснодаре, Крсноярске и Калуге - специализация Завода формованных изделий из пенопласта ООО "КАО". У нас можно купить пенопласт от производителя марки ПСБ-С 15, ПСБ-С 25, ПСБ-С 25Ф, ПСБ-С 35, который поставляется как плиты из пенопласта, упаковка из пенопласта, Термопол (подложка из пенопласта или маты под теплый пол).

Мы производим плиты из пенопласта (вспененного самозатухающего пенополистирола) для крупнейших строительных компаний России, которые применяют листовой пенопласт как изоляционный материал для утепления стен зданий, цоколей, фундаментов. Продажа пенопласта осуществляется напрямую с завода, а также купить пенопласт можно через дилеров компании. . 

Купить пенопласт в Красноярске можно непосредственно с завода. Пенополистирол для Москвы и Московской области поставляется со склада в Калуге, где также размещается производство.  

КАО производит изоляциию для теплого водяного пола - Термопол (маты из пенополистирола | пенопласта с бобышками).

Все изделия из Пенополистирола | Пенопласта выпускаются согласно ГОСТ 15588-14 и имеют сертификаты: соответствия, гигиенический и пожарный. Это качественные и надёжные теплоизоляционные материалы. Согласно ГОСТу от 2014 года пенополистирол имеет маркировку ППС, цифровая часть в которой обозначает вес 1 м3 материала: ППС10, ППС12, ППС14, ППС16, ППС17, ППС20, ППС25.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 95 000
Красноярск