Организация

ООО Авторитэйл М

3,6
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Награды
Организация

ООО Авторитэйл М

ГРУППА КОМПАНИЙ АВТОРИТЭЙЛ является мультибрэндовым динамично развивающимся автомобильным холдингом в России, образованным летом 2020 года с центральным офисом в Москве.

На 1 января 2024 года ГК Авторитэйл ведет свой бизнес в 26 дилерских центрах, расположенных в 17 субъектах Российской Федерации, и продолжает развиваться с целью быть представленной в более чем 20 ключевых городах России.

Являясь крупнейшим дилером и партнером марки ГАЗ, в 2021 г. Компания продала более 15,4 тыс. новых автомобилей и с годовым оборотом 30 млрд. рублей вошла в ТОП-10 крупнейших автомобильных холдингов России по версии журнала АвтоБизнесРевью. В 2022 году реализовано 9,7 тыс. новых автомобилей, что позволило Компании удержать долю рынка в марке ГАЗ на уровне выше 30%.

Компания АВТОРИТЭЙЛ ПРО, входящая в состав Группы, является независимым федеральным дистрибутором запасных частей ГАЗ, официальным дистрибутором запасных частей УАЗ, активно расширяет продуктовую линейку импортируемых запасных частей и аксессуаров к различным маркам автомобилей.

Среди наших клиентов все основные игроки федерального и регионального уровня, крупнейшие перевозчики и обслуживающие организации.

В настоящий момент в Группе Компаний работает более 1700 сотрудников. Менеджмент холдинга имеет богатый опыт работы в ведущих автомобильных компаниях, как на уровне производителей и дистрибуторов, так и на уровне розничных сетей.

У Вас есть возможность присоединиться к команде профессионалов «АВТОРИТЭЙЛ»!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Обучение за счет компании на заводе ГАЗ, полностью белая зп, всегда вовремя. Руководство лояльное, коллектив собрался не плохой. Рабочая одежда 3 комплекта, стирает отдельная фирма, новый инструмент.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании