Организация

ООО Рапид Билдинг

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Рапид Билдинг

Rapid Building (rapid-building.ru) это современная компания, занимающая лидирующие позиции в сфере инжиниринговых услуг быстровозводимых зданий различного назначения. Свою деятельность компания ведет как в РФ так и за рубежом и постоянно расширяет свои границы.

В компании Rapid Building аккумулирован огромный опыт проектирования и строительства быстровозводимых зданий. В компании работают только высокопрофессиональные сотрудники.

Работать в Rapid Building - престижно и выгодно!

В связи с расширением нашей компании мы ищем новых сотрудников в наш дружный коллектив!

Что мы предлагаем:

- достойную и своевременную заработную плату

- систему мотивационных начислений которая позволяет сотруднику самому решать, сколько он заработает в тот или иной месяц!

- обеспечение сотрудника всей необходимой орг. техникой комфортным рабочим местом и современным программным обеспечением. 

- работу удаленно на постоянной основе!!!

- обучение которое позволит развиваться сотруднику, что обеспечит ему карьерный рост!

- Корпоративное такси на личные поездки, и другие бонусы от компании!!

Работать в Rapid Building - надежно и перспективно!

Наша компания готова развеять миф о централизации сотрудников в одном офисе для получения быстрого и качественного результата! Поэтому приоритетом нашей компании является привлечение сотрудников по всей России для выполнения работы удаленно, но на постоянной основе, что, несомненно, доказывает свою перспективность в связи со сложившейся негативной ситуацией во всем Мире!  Если Вы сотрудник нашей компании, работающий дистанционно, то будьте уверены в том, что компания Rapid Building обеспечит Вас  высокоскоростным интернетом, всем необходимым программным обеспечением и современным мощным оборудованием для работы с проектными и графическими программами, предоставит доступы для хранения и использования информации в облачных серверах, в которых организовано всё рабочее пространство нашей компании, что позволяет быстро, легко и удобно работать независимо от Вашего местонахождения, получая техническую поддержку IT-специалистов и наших инженеров. Работать в Rapid Building - удобно из любой точке мира!

Работать в Rapid Building - престижно - выгодно - надежно - удобно - перспективно!!!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 140 000 до 188 000
Красноярск
от 120 000 до 150 000
Красноярск
з/п не указана
Красноярск
от 100 000 до 150 000
Красноярск
до 160 000
Красноярск
з/п не указана
Красноярск