Организация

ИП Богомолов Роман Владимирович

Нет отзывов
Организация

ИП Богомолов Роман Владимирович

1. Компания by-cosmetics. by-cosmetics (Би Вай Косметикс) - это бренд 100% натуральной косметики, которая производится в Индонезии на острове Бали.Девиз компании - "Свежая еда для вашей кожи!". При производстве всех продуктов используются более 150 наименований самых лучших и, соответственно, самых качественных натуральных ингредиентов. Эти полезные для кожи природные компоненты собраны в разных экологически чистых уголках света: живые морские водоросли, свежий сок алоэ, эфирные масла имбиря, магнолии, ванили, корицы, розмарина, масла жожоба, кокоса, какао и многие-многие другие. Главное отличие by-cosmetics заключается в том, что из состава всей производимой косметики исключены не только синтетические и вредные, но даже нейтральные соединения.

Косметика - это питание для кожи. Поэтому каждый человек, пользующийся косметикой, должен знать какие ингредиенты она содержит. Составы всех средств by-cosmetics указаны как на упаковке, так и на сайте компании. Компания работает открыто, не производит тестов на животных и заботится об окружающей среде. В процессе производства не возникает неорганических отходов, а косметический алюминий, который используется в упаковке, почти полностью поддается утилизации.

2. ИП Богомолов Р.В. является официальным партнером компании СДЭК

Сегодня СДЭК это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды,  мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

  • 22 года успешной работы и феноменального роста,
  • 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 20 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,
  • Наша франшиза - одна из лучших,

Наша цель – доверие и улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

СДЭК — это мы. 

Компания, которая объединяет людей по их ценностям, целям и желанию жить, работать  с удовольствием. В команде уже 20 тыс профессионалов, которые стремятся менять мир. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Присоединяйся)

Становимся лучше - наш девиз.

В СДЭК много возможностей для личностного и профессионального развития, построения карьеры. Мы уверены, что стали лучшими благодаря команде лучших.

Для твоего роста у нас множество проектов:

  • сотни курсов и тренингов в CDEK University;
  • оплачиваемые поездки на конференции;
  • уникальный проект CDEK Talants — внутренний бизнес-акселератор для сотрудников, которые хотят развивать свои проекты;
  • кадровый резерв - нацелен на подготовку сильных лидеров.

И это только часть возможностей для сдэкчан.

Честность и ответственность - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Ошибаться нормально, делая то, что до тебя никто не делал. В СДЭК мы часто на передовой, благодаря непрерывному развитию.

Намного важнее - мы признаем свои ошибки, быстро их исправляем и учимся на них.

Мы искренни с коллегами и клиентами.

А еще для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

Главное в нашей работе - мы доставляем не бездушные грузы. За каждой посылкой (и монитором) – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких.

Именно это определяет все наши действия.

Мы гордимся командой, которую собираем 22 года.

Сильнейшие ТОПы и руководители всегда готовы поделиться своим опытом с каждым, кто к ним обратится. И это правда - все контакты есть в открытом доступе, а непроницаемых стен и строгих галстуков нет. Мы - одна команда с общими целями, от курьера до генерального.

Каждый сотрудник, даже новичок, может предложить идею по улучшению процессов компании или своей работы. Но самое крутое - его идея не потеряется, а будет рассмотрена и реализована. Ежегодно мы внедряем сотни таких идей.

А сотрудники берут ответственность за них и строят интересную карьеру.

Мы любим и ценим своих сотрудников, поэтому здесь тимбилдинги, шумные корпоративы 2 раза в год, поздравления с важными событиями, поддержка в трудные времена, неформальное общение, подарки, ДМС, изучение иностранного языка и многое другое для атмосферы, в которой хочется работать каждый день.

Присоединяйся к команде и расти вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании