Организация

Uton Health

4,5
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Uton Health

Наша кооперация состоит из двух направлений:
- Розничные магазины электроники
- Производство косметики

О магазинах электроники:
г. Хабаровск
>> Продажа техники Apple, Xiaomi, Samsung, DJI, Dyson и других известных мировых марок и аксессуаров к ним. У нас много интересных гаджетов и «вкусных» новинок из мира электроники.
>> Мы имеем необычный подход общения с клиентами и в коллективе, нас любят и мы ценим каждого. Настраиваем атмосферу так, чтоб все наши клиенты и сотрудники становились чуточку счастливее благодаря нашим совместным коммуникациям.
>> Магазины находится в самых популярных торговых центрах города «Магазины Радости», «BROSKO MALL» и «ЮжныйПарк». Огромный поток покупателей, удобное расположение.

О косметическом направлении:
Россия / Красноярск
Uton - Единственная в России компания, которая производит косметику на основе живого бальнеологического сапропеля для косметологов и специалистов бьюти-индустрии.

Продукты изготовлены на собственном производстве в Красноярском крае, где и добыт главный ингредиент.

Uton первый в мире начал производить и использовать редкую сапропелевую фульвовую кислоту, как мощный, редкий и перспективный ингредиент в косметической продукции для омоложения кожи.

Мы «обучаем» полезные микроорганизмы, живущие в сапропеле, стать «Микро-косметологами», а также правильно воспринимать основные косметические добавки. Это делает продукцию Uton особенной.

Принцип Uton – бьюти минимализм. Мы продолжаем разработку и тестирование новых, эффективных продуктов.

Наш сайт - utonhealth.com

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Гибкий рабочий график
Креативный копирайтер
Октябрь 2023
Классная отечественная компания, которая создаёт конкурентный продукт. Было приятно работать с чем-то, что приносит пользу. Коллектив очень дружелюбный, без внутренней грызни, поддерживающий. Оплату ни разу не задержали, платили полностью и достойно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании