Организация

ИП Рамонене Инна Александровна

5,0
Организация

ИП Рамонене Инна Александровна

Индивидуальный предприниматель Рамонене И.А. ведёт свою историю с 2015 года. Компания начала осуществлять деятельность по поставке запчастей для авто, мототехники, спецтехники, компрессорного оборудования, фильтровальных элементов через госзакупки по всей территории Российской Федерации.

Планомерный рост из года в год привёл нас  на новые рынки, мы расширяем масштабы бизнеса, осваиваем новые направления, имеем большой пул поставщиков и дальше планируем наш рост и развитие в других направлениях. 

За  время своего существования компания  получила  опыт участия в тендерных поставках, имеем отработанные схемы поставок товаров, развили гибкость и быстро  адаптируемся к изменениям на рынке.

На сегодняшний день компания осуществляет следующие поставки:

-Автозапчасти для автомобильной и специальной техники, мототехники;

-Товары и материалы для вентиляционного и климатического оборудования;

- Станки и оборудование сферы станкостроения;

- Хозтовары и товары для ведения хозяйственной деятельности заказчиков;

Наши достижения:

  1. Мы сформировали  пул надёжных поставщиков.
  2. Мы имеем большой кейс проектов - более 500 исполненных контрактов.
  3. Мы наработали свою экспертность в госзакупках.
  4. Наше  достижение за текущий год- импортозамещение высокотехнологичных смазок, получили официальное представительство Российского завода и уже есть постоянная база клиентов!

Мы гордимся  тем, что всегда выполняем обязательства, последовательны в достижении поставленных перед нами задач и несём ответственность за результат нашей работы!

Заказчики, которые нам доверяют: 

- МВД России, Федеральные государственные автотранспортные предприятия, Государственные учреждения здравоохранения, ФНС России, ФСИН России, Государственные службы управления и эксплуатации зданиями, Росатом, Коммунальные предприятия, ПФР, Государственные Административные службы, Металлообрабатывающие заводы, Архангельский ЦБК, Сегежа групп и др.

Подбор персонала критично важен на этапе развития компании. При этом нам важны как  профессиональные компетенции, так и личностные качества кандидата. Общие требования ко всем кандидатам – комфортные всем нам  базовые  качества, такие как - честность, ответственность,  порядочность, эмоциональная стабильность, а также ваши деловые и профессиональные компетенции. Если ваши ценности совпадают с нашими, если у вас есть желание развиваться , то мы будем рады пригласить вас на работу в нашу команду профессионалов!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Аналитик
Май 2022
Грамотное и честное руководство, условия труда отличные, коллектив хоть и небольшой, но самое главное дружный и ответственный, всегда помогут. Даже если вы замкнуты в себе и не уверены, там вы найдёте общий язык со всеми. В компании все общаются между собой на «ТЫ», создаётся впечатление, что знакомы ни один год, зарплата своевременная за весь период работы никогда не было задержек 2 раза в месяц + высокий процент KPI. Офис чистый, приятно находится, у каждого сотрудника своё рабочее место! Никапли не пожалел, что проработал в данной компании, получил колоссальный опыт в сфере гос. закупках.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.