Организация

ООО М2БП

5,0
Красноярск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО М2БП

Юридическая фирма "Мазка, Метёлкин, Бушмин и Партнёры"

Компания занимается юридическим консалтингом, оказывает юридические услуги бизнесу. Большая часть нашей работы это арбитражные споры, банкротство и сделки.

Нашу фирму можно назвать самой крупной в Красноярском крае. У нас энергичный, активный и квалифицированный коллектив. Мы даем нашим коллегам стабильность, интересные задачи, рост и реализацию в профессии.

В 2019, 2020 и 2021 года нас включили в списки рекомендованных юридических фирм рейтинги Право-300, Коммерсантъ и Forbes. Нашими клиентами являются самые богатые и влиятельные люди нашего города, а также представители других регионов. 

Все, чего мы хотим от наших будущих коллег - качество в работе и лояльность к нашим клиентам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Юрист
Декабрь 2022
Много клиентов, с нетипичными и интересными задачами. Это позволяет развиваться в разных вопросах юриспруденции, и не зацикливаться на чем-то одном. Плюс есть возможность для карьерного роста внутри фирмы, и, соответственно, для повышения заработной платы. Также есть премии. Руководство очень понимающее, открыто ко всем вопросам и просьбам. Здесь можно быть уверенным в том, что к тебе прислушаются и услышат! Коллектив позитивный, все молодые и дружные, всегда готовы оказать помощь и дать совет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 110 000
Красноярск
от 35 000 до 45 000
Красноярск
от 35 000 до 50 000
Красноярск