Организация

ООО Фаворит Фарм

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Фаворит Фарм

Компания «Фаворит Фарм» 

Основана в 2012 г. группой топ менеджеров в области продаж и производства.

Цель компании — производство и дистрибуция на территории Российской Федерации фармацевтической косметики, средств гигиены и медицинских изделий.

В короткие сроки компания установила взаимовыгодные партнерские отношения с ведущими Российскими фармацевтическими компаниями.

Вся продукция проходит специальные исследования независимыми экспертами. После оценки качества, и соответствия требованиям покупателей, компания принимает решение о поставках продукции на рынок РФ. На весь ассортимент товаров имеется разрешительная документация и сертификаты соответствия.

Наша миссия: Наш вектор успеха определяет стремление к совершенству, позволяя всем участникам развиваться и двигаться к цели

ООО Биотекфарм-М       www.zajivet24.ru
Компания основана в 2000 году, именно тогда в содружестве с ведущими медицинскими специалистами началась разработка мазевых повязок с пчелиным воском.
МИССИЯ
Свою миссию БИОТЕКФАРМ видит в обеспечении россиян современными перевязочными средствами, ускоряющими заживление ран, способствующими повышению качества жизни и сохранению здоровья
БРЕНД
В настоящее время БИОТЕКФАРМ производит и поставляет на российский рынок линейку современных перевязочных материалов под торговой маркой «Все заживет»:
• раневые повязки и покрытия для ведения острых и хронических ран различной этиологии;
• пластырные повязки для закрытия послеоперационных швов, фиксации катетеров, закрытия лапароскопических разрезов и мелких бытовых травм;
• фиксирующие рулонные пластыри.
Раневые повязки и пластыри «Все заживет» хорошо зарекомендовали себя в российских клиниках и госпиталях на всей территории Российской Федерации и в некоторых зарубежных странах. Продукция применяется в ведущих российских клиниках – НИИ СП им. Н.В. Склифосовского, НИИ хирургии им. А.В. Вишневского, Детском ожоговом центре г. Москвы, МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, ГВКГ им. Н.Н. Бурденко, МУНКЦ им. П.В. Мандрыка и др., а также поставляются на нужды медицины ФСБ РФ, ФСИН РФ, МЧС РФ, МВД РФ и других ведомств.
ПРОИЗВОДСТВО
Завод оснащен современным оборудованием, предназначенным для выпуска любых форм перевязочных средств от простейших стерильных пластырей до сложнейших хирургических повязок. Производство сертифицировано в соответствии с ГОСТ ISO 13485. Производственный потенциал завода позволяет полностью обеспечить нужды РФ в современных перевязочных средствах.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.