Организация

INABOX catering

Нет отзывов
Красноярск
Организация

INABOX catering

INABOX сatering  - это служба доставки готовых гастрономических решений для ивентов и особых поводов в городе Красноярске. Предложение ориентировано на тех, кто хочет минимизировать свои временные и финансовые издержки при подготовке к своему событию. Заказывая такой кейтеринг, клиент избавляет себя от согласований кейтеринговых смет и может сделать заказ прямо в день события.

INABOX сatering – всегда вкусная и свежая еда.

Все рецептуры тщательно проработаны нашим Бренд Шефом (г. Санкт-Петербург). Мы закупаем продукты только у проверенных поставщиков и готовим непосредственно перед доставкой.

Все Блюда готовятся на нашей собственной производственной базе постоянным штатом поваров.

Еда доставляется в специальных картонных боксах со съемной крышкой, которые легко и красиво выстраиваются в фуршетные линии. Заказчик может выбирать как готовые, беспроигрышные и проверенные решения, так и сам может собирать состав боксов именно для своего события. Боксы комплектуются всеми необходимыми принадлежностями (салфетки, приборы, эко посуда). Фуршетные линии боксов выглядят одинаково стильно на камерном мероприятии, на пышном фуршете и на домашнем столе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.