Организация

ООО Оптимус-Профи

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Оптимус-Профи

Центр оснащения профессиональной косметикой, препаратами для эстетической медицины и контурной пластики.

Компания "Оптимус-Профи" основана в 2014 году,и успешно развивается на рынке косметологии и эстетической медицины.Мы являемся эксклюзивным официальным дистрибьютором более 7 всемирно известных брендов профессиональной косметики,инъекционных препаратов и косметологических аппаратов в Красноярском крае и республике Хакасия.

Мы комплексно подходим к оснащению кабинета косметолога, салона красоты, медицинского центра,поэтому наши специалисты не только помогают в выборе препаратов для работы Врачей Косметологов и Эстетистов, но также проводят выездные презентации в салонах красоты ,всегда сообщают о последних новинках и тенденциях в красивом бизнесе.Косметические линии, представленные в нашем центре - легитимные продукты, прошедшие сертификацию, одобренные профессиональными дерматологами и косметологами.

Центр "Оптимус-Профи" проводит обучение и повышение квалификации специалистов в области индустрии красоты по самым актуальным и современным направлениям. У нас постоянно проходят Мастер-классы для профессионалов и Индивидуальное обучение по препаратам и постановке руки.

Наша компания развивается и приглашает к себе в команду тех, кто желает совмещать удовольствие от интересной работы с возможностью достойного заработка. 

Корпоративный сайт: www.optimus-kr.ru

Instagram: https://www.instagram.com/proff_optimus/

VK: https://vk.com/proff_optimus

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.