Организация

ООО Строительная Компания СЭМ и К

Нет отзывов
Организация

ООО Строительная Компания СЭМ и К

Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания «СЭМ и К» образовано в 2013 году. Основной деятельностью организации является строительство жилых домов.
ООО СК «СЭМ и К» является членом СРО АСО «Енисейский альянс строителей»
ООО СК «СЭМ и К» производит подрядные строительные работы. В качестве заказчиков выступают такие известные в городе Красноярске и Красноярском крае застройщики как ООО «УСК «СИБИРЯК», Монолитхолдинг, ОАО «УСК «Новый город».
Возведен и сдан в эксплуатацию жилой дом 10 микрорайона «Покровский» г.Красноярска (адрес строительный). В качестве подрядчика ООО СК «СЭМ и К» принимало участие в строительстве жилого дома №5 жилого района «Покровский», Центральный район, г.Красноярск (строительный адрес), жилого дома №21 жилого района «Слобода Весны», Советский район, г.Красноярск. В качестве генподрядчика ООО СК «СЭМ и К» возводило жилой комплекс «Параллели» по адресу г.Красноярск, ул.Пушкина, 32.
Силами ООО СК «СЭМ и К» построены социальные объекты – детский сад в микрорайоне «Покровский», детский сад микрорайона «Иннокентьевский» города Красноярска, поликлиника онкологического центра по адресу ул.1-я Смоленская, 16, города Красноярска. Строительная площадка детского сада на 270 мест в городе Уяре Красноярского края победила в номинации «Лучшая организация строительства социального объекта на территории».
Одновременно с подрядными работами ООО СК «СЭМ и К» является и самостоятельным застройщиком – в жилом районе Бугач города Красноярска возводится 16-этажный жилой дом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.