Организация

ООО СибИнТел

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО СибИнТел

Наша компания выполняет работы по проектированию и строительству объектов связи для сотовых операторов. 

Мы являемся генеральными подрядчиками всех четырех крупнейших операторов, работающих на территории России. Наш молодой, сплоченный коллектив всегда с радостью относится к инновациям, инициативам, новым направлениям и вызовам. За время работы мы накопили значительные ресурсы для проектирования, изготовления и поставки металлоконструкций различного назначения. В настоящий момент устанавливаем собственные опоры связи с последующей сдачей их в аренду или продажей в собственность различным операторам связи. В нашу команду требуется специалист, желающий расширить свой кругозор и стать незаменимым помощником в реализации общих целей и задач.

В своей работе используем все самые современные и необходимые для выполнения данной работы ресурсы. Клиентам предлагаем максимально удобный сервис взаимодействия с нашей компанией, широкий спектр вспомогательных услуг. Всё это делает работу с нашей компанией удобной не только для наших клиентов, но и для наших сотрудников.
Свои отношения с клиентами, партнерами и сотрудниками мы строим только на взаимном
уважении и честности по отношению друг к другу. 

Мы настроены только на отличный результат, поэтому стремимся постоянно развиваться и улучшать качество нашей работы! 
Если у Вас есть желание профессионально развиваться в области строительных услуг для крупного бизнеса, быть причастным к социально-ориентированному проекту, трансформировать свой опыт и знания в помощь и комфорт для других людей, то мы приглашаем Вас в ряды нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.