Организация

Фрэнки парк

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Фрэнки парк

ПЕРФОМАНС ГРУПП - это группа компаний, соединённых общей миссией: погружать и объединять.

Мы объединяем взрослые коллективы, детей и родителей, друзей любого возраста - и погружаем их в удивительную реальность антуражных квестов,  весёлых праздников, полезных корпоративов и тимбилдингов, грандиозных мероприятий различного формата. С 2015 года нами проведены тысячи самых разных событий - от тёплых семейных праздников до ивентов федерального масштаба.

Мы ценим командную работу и стремимся к достижению общих целей. Вместе мы преодолеваем трудности и радуемся успехам каждого. 
Мы предлагаем интересные задачи, профессиональный рост и достойное вознаграждение за результативный труд. 
Мы уверены, что каждый сотрудник может внести свой вклад в развитие компании. Поэтому мы поощряем инициативу и предоставляем возможности для самореализации.

В составе ПЕРФОМАНС ГРУПП три компании.

1. ФРЭНКИ ПАРК -  проводит детские дни рождения, организует школьные праздники и выездные мероприятия. Главная особенность Фрэнки Парка - то, что мы помогаем родителям снять с себя хлопоты по организации праздника для детей. Мы стараемся сделать так, чтобы родители получили возможность полностью отдаться празднику вместе с ребенком. Дети растут так быстро, что просто недопустимо тратить время и силы на суету и хлопоты, теряя при этом драгоценную возможность быть вместе, разделять с ребёнком радостные моменты жизни.

https://vk.com/frankypark

У парка два филиала:

  • Фрэнки парк на Робеспьера, 1 - вотчина добродушного монстра, созданного Виктором Франкенштейном. Целый трехэтажный дом, в котором царит добрая атмосфера праздника, весёлых (а иногда и страшных) развлечений и увлекательных экспериментов. Будьте осторожны, чтобы не потеряться и не попасть в таинственные подземелья этого парка! 
  • Фрэнки парк: Хогвартс на Урванцева, 8 – парк развлечений по вселенной Гарри Поттера. Если вы мечтали пройтись по Косому переулку, заглянуть в Тайную комнату, не боитесь призрака Плаксы Миртл туалете и готовы прокатиться в Исчезательном шкафу - здесь вас ждёт работа мечты!

2. Квест-парк ПОВОРОТ НЕ ТУДА - в далёком 2015 году первым открыл для Красноярска страшные квесты с актёрами и продолжает щедро дарить адреналин тем, кто  ищет ярких эмоций и острых ощущений.

https://поворотнетуда.рф

https://vk.com/povorot_ne_tuda_rf

3. Event-компания ИНСАЙТ - специализируется на создании мероприятий для федерального и регионального бизнеса, административных структур. По нашему глубокому убеждению каждое событие в жизни любой организации должно преследовать цель совершенствования бизнес-процессов, повышать уровень взаимодействия в коллективе. Когда нужен креативный ивент, с хорошим уровнем организации и нескучной пользой для сотрудников - это к нам.

В любой из наших компаний вас встретит дружный профессиональный коллектив, где каждый готов поделиться своими компетенциями, помочь и поддержать.

Если вы талантливы и амбициозны, готовы расти и развиваться вместе с нами - добро пожаловать в ПЕРФОМАНС ГРУПП!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 40 000
Красноярск
з/п не указана
Красноярск
от 34 000 до 44 000
Красноярск