Организация

География вкуса

4,8
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

География вкуса

Почему «ГЕОГРАФИЯ ВКУСА?


Потому что кофе произрастает в тех странах, которые попадают в полосу 10° северной широты и 10° южной широты вдоль экватора. 

Вкус кофе зависит от почвы, на которой произрастает, климата, континента (Африка, Латинская или Центральная Америка, Азия), высоты над уровнем моря и вида (арабика или робуста). Колесо вкуса у кофе шире по дескрипторам чем у вина! Чай же, в отличие от кофе, еще шире и глубже по вкусовым различиям, местам произрастания и способам  обработки. 

Такая вкусная география переросла в название «ГЕОГРАФИЯ ВКУСА». 

История «ГЕОГРАФИИ ВКУСА"


Изначально компания создавалась как дополнительный бизнес для оптовой компании, которая поставляла продукты сегмента HoReCa. Однако поставляемая продукция вызвала неожиданный интерес, многие начали приходить в офис компании с желанием приобрести товар. Чтобы не мешать основной работе, мы решили открыть первый магазин в розничной торговле. Первую точку мы запустили в 2006 году в г. Красноярск на ул. К. Маркса. 

Успех первого магазина показал, что формат розничной продажи нашей продукции имеет спрос. Постепенно мы расширили наш ассортимент, в 2008 году открыли вторую точку в ТЦ «Взлётка Plaza». 

В 2019 году мы закрыли наш первый магазин в центре города. 

Ценности

1. Качество

Хороший вкус - это знание продукта, его особенностей и способов приготовления. Поэтому мы стали предлагать покупателям свежеобжаренный кофе как отдельный продукт. Имея свой собственный цех, мы обжариваем кофе по своему уникальному рецепту, выработанному годами, что выводит вкус кофе на новый качественный уровень.

2. Удовольствие

Тщательно подобранный ассортимент, теплая атмосфера, свежая обжарка, сервис обслуживания - все это дарит удовольствие нашим клиентам.

3. Дружба

"ГЕОГРАФИЯ ВКУСА" хорошо понимает каждого клиента и стремится стать его другом, который знает, что предложить и как доставить удовольствие, поэтому наши гости любят заходить и радовать себя новыми покупками.


Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Август 2023
Работа интересная, руководство слышит, можно очень просто и быстро подняться по карьерной лестнице
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании