Организация

ООО ГК АВРОРА

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ГК АВРОРА

Группа компаний "Аврора" более 15 лет работает на рынке остекления г. Красноярска и края, а с 2018 года мы внедрили также новое направление – безрамное остекление.

Некоторые из изготовленных нами конструкций, вы наверняка видели своими глазами. Работы нашей компании украшают дома и коттеджи, также среди наших постоянных корпоративных клиентов по остеклению РУСАЛ, Красноярская ГЭС, Театр Оперы и Балета им. Хворостовского, ТРЦ Планета, ТРЦ Комсомол, Жилой комплекс Параллели и многие другие.

Мы производим системы безрамного панорамного остекления в Красноярске.

Мы делаем возможным то, что раньше можно было видеть только в кино.

Панорамные балконы, фасады, беседки и витрины — сейчас это возможно и в условиях Сибири. Группа компаний «Аврора» проектирует, производит и монтирует системы остекления, обеспечивающие 100% панорамный вид.

Качественные материалы и европейские технологии позволяют нам создавать красивые и практичные системы остекления. Они не боятся сибирской зимы, удобны в эксплуатации и предоставляют неограниченные возможности дизайна.

Рады сотрудничеству с частными лицами и компаниями. Безрамные системы остекления украшают дома и привлекают посетителей в коммерческие помещения. Сделайте хороший вид вашим конкурентным преимуществом.

Мы работаем с любыми объектами: от балконов в жилых домах до фасадов многоэтажных зданий. И мы готовы к задачам любой сложности — придумайте ваш панорамный вид, и мы воплотим его в реальность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.