Организация

АН Квадрат

4,9
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АН Квадрат

Компания была создана в 2018 году с целью представить жителям города Красноярск качественно новый подход к приобретению и продаже недвижимости, продемонстрировать свежий взгляд на рынок недвижимости. Организация собрала под своим крылом опытных риэлторов с стажем не менее 3-х лет. Основной "стержень" специалистов сошелся в едином понимании: правильный моральный компас, честные отношения с клиентами и упор на качестве, а не количестве, чистота и прозрачность мотивов - вот ключ к успешному развитию. Мы считаем, что только таким образом можно построить "чистый" город и сформировать рынок, где люди могут чувствовать себя спокойно и не бояться за своё будущее. В дальнейшем, все сотрудники подбирались именно по такому жизненному ориентиру.

Наша миссия - с вниманием к клиентам сопроводить по всем этапам купли-продажи недвижимости, используя только чистые и прозрачные методики. Оказывать все виды поддержки, делая сложный жизненный этап, связанный с приобретением недвижимости, проще, безопаснее и спокойнее.

Освещение механизмов рынка недвижимости, продвижение риэлторской деятельности в массы, изменение мышления обывателей, уничтожение вредного стереотипа "справлюсь сам" - это те перспективные начинания, за которые мы готовы взяться. Мы верим, что позитивные изменения тенденций рынка повлекут за собой трансформацию быта каждого гражданина, сделав жизнь всего города чище, надежнее и счастливее.

Мы понимаем, что лишь обеспечив полную безопасность и понимание нашей аудиторией основных механизмов рынка, можно говорить о настоящих перспективах развития Компании. По этой причине мы стремимся создать прямой и комфортный диалог между всеми сторонами сделки. Нам важно, чтобы вы понимали, что мы делаем - и мы вам с радостью расскажем об этом в подробностях. Мы ценим, когда вы доверяете нам и рассказываете о нас - и мы организуем такой уровень услуг, чтобы доверие было заслуженным.

Мы работаем, чтобы обеспечить вас чистыми квадратными метрами.

Наше агентство предоставляет полный комплекс риэлтерских услуг:

  • Индивидуальный подход при подборе и продаже объекта недвижимости;
  • Полное сопровождение от первых до финальных шагов вашей сделки;
  • Прозрачность наших действий на любом этапе сделки;
  • Высококвалифицированная юридическая помощь и консультация - оценка обременений, определение собственников, проверка на юридическую чистоту объекта;
  • Сопровождение в ипотечной сделке - подбор подходящей программы и банков, консультация по сложным вопросам, индивидуальный подход к клиентам с отрицательной историей;
  • Помощь в приобретении недвижимости у ключевых застройщиков с гарантией безопасности;
  • Партнерские отношения с широким спектром банков.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Агент по недвижимости
Сентябрь 2023
Комфортные условия для работы, сотрудники регулярно проходят обучение. На постоянной основе у нас экскурсии по городу, где мы изучаем новые жилые комплексы. У нас в компании работают профессионалы своего дела. Мы выстраиваем для себя комфортный график работы и нужный уровень оплаты труда. В компании вся реклама за счет работодателя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 350 000
Красноярск
от 60 000 до 150 000
Красноярск
от 40 000 до 100 000
Красноярск
от 80 000 до 500 000
Красноярск
от 80 000 до 350 000
Красноярск
от 80 000 до 250 000
Красноярск