Организация

ООО Диалог-Агро-2

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Продукты питания

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Диалог-Агро-2

Диалог-Агро-2 —  более 25 лет на службе молочного животноводства, птицеводства и свиноводства России  


Первый дивизион компании специализируется на производстве и монтаже оборудования для животноводческих и птицеводческих ферм. Квалифицированная сервисная служба 24/7 позволяет Вам приобрести не только оборудование, но сопровождает его недорогим, быстрым и квалифицированным сервисом на протяжении всего срока эксплуатации. Современное животноводческое оборудование, программы по автоматизации и цифровизации производственных процессов — бессмысленны без регулярного, технически грамотного и недорого обслуживания.

Второй дивизион компании базируется в п. Солонцы, Емельяновского района Красноярского Края и специализируется на производстве чистых высококачественных кормов для с/х животных и птицы, которые гарантированно не содержат никаких антибиотиков, гормонов, продуктов ГМО и каких либо других лекарственных средств.

Наша команда зоотехников, ветврачей и технических специалистов имеет опыт и квалификацию в области содержания животных, что помогает нам понять Ваши потребности и дать Вам точные и профессиональные советы. Нас поддерживает специальная команда отдела заказов, которая гарантирует, что Ваш рацион кормления будет быстро и эффективно произведен из наилучших компонентов и доставлен в любую точку России тщательно отобранными перевозчиками.

У нас есть множество доступных исследовательских данных, которые помогают нам быть в курсе последних требований к питанию и содержанию сельскохозяйственных животных и птицы. Мы всегда ищем лучшее сырье для улучшения вкусовых качеств, срока хранения и биодоступности.

Нам нравится тесно сотрудничать с нашими клиентами, чтобы гарантировать, что Диалог-Агро-2 продолжает совершенствоваться и разрабатывать новые продукты.

Мы разрабатываем и производим корма, которые были бы приятны на вкус, без всяких компромиссов не содержали бы лекарственные средства и соответствовали бы здоровому питанию, —  вот что отличает Диалог-Агро-2  от конкурентов.

От рецептуры до доставки клиенту — наши корма и рационы тщательно разрабатываются с самого начала. Наше сырье отбирается из надежных и качественных источников. Наши премиксы производятся на месте, а две наши производственные линии производят рассыпные и гранулированные рационы. Наше производство полностью свободно от лекарств, а это означает, что Ваши корма гарантированно не содержат каких-либо непитательных добавок, которые могли быть вредными для Вас или Ваших животных.

Одно из направлений деятельности Диалог-Агро-2 разработка специальных рационов кормления для зоологических парков и коллекций дикой природы. Диалог-Агро-2 один из основных поставщиков зоопарков МАУ "Парк Флоры и Фауны Роев Ручей", г. Красноярск и Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило (один из крупнейших зоопарков России).  Наука о питании содержащихся в неволе диких животных относительно молода, и ей еще предстоит многому научиться. Диалог-Агро-2 использует мировой опыт и знания для разработки кормов, обеспечивающих питательную ценность, максимально соответствующую естественным диетам дикой окружающей среды.

Удовлетворение пищевых потребностей каждого вида  —  постоянная задача, с которой сталкиваются ведущие эксперты по питанию в исследованиях дикой природы.

Кормовые продукты Диалог-Агро-2 обладают множеством пищевых преимуществ, включая повышенную биодоступность, улучшенные вкусовые качества, уменьшение потерь и микробиологическую чистоту.

Наш кормовой дивизион способен производить любую рецептуру в небольших количествах. Клиенты с особыми потребностями могут быть уверены в профессиональной консультации, когда дело доходит до создания рациона для любого животного. 

Все наши корма хранятся в защищенном от паразитов, прохладном, сухом складе и ежедневно отправляются собственным или тщательно отобранным наемным транспортом в свой специализированный магазин или непосредственно потребителям.

В компании разработаны и запущены в производство: 

  • линейки полнорационные комбикормов: цыплят-бройлеров, перепелов-несушек, индюков, кроликов, кур-несушек
  • индивидуальные доильные аппараты для ЛПХ при кооперации с иностранными партнерами
  • модульная доильная установка Диалог-Агро-2 для малых, средних и крупных ферм с поголовьем 20,50,100, 200 и более голов
  • оригинальный автомат промывки молокопроводов АПМ 1.2  —  полный автомат промывки, собранный на отечественной и импортной элементной базе  —  надежен, долговечен, прост в обслуживании, обеспечивает качество молока высшего сорта по ГОСТ
  • оригинальный автомат промывки танков охладителей молока АПТ 1.3
  • молочное такси Диалог-Агро-2 с пастеризатором и системой автопромывки для раздачи молока и ЗЦМ на крупных животноводческих комплексах
  • цифровой инкубатор для ЛПХ Диалог-Агро-2

 Направления деятельности компании: 
 
  • разработка и производство полнорационных комбикормов, премиксов и кормовых добавок для КРС, МРС, птицеводства, консультации в вопросах кормления и содержания
  • комбикормовый завод по производству комбикормов, кормовых добавок, минерально-витаминных комплексов (премиксов) 
  • реконструкция молочно-товарных ферм 
  • инженерный центр по автоматизации процессов на животноводческих и птицеводческих фермах
  • производство оригинального оборудования и систем автоматики для содержания, кормления, поения, навозоудаления на собственных производственных мощностях
  • сервисный центр по ремонту оборудования, монтаж и пусконаладка

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.