Проект

Вип Тревэл Резерв

Красноярск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Искусство, культура

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Проект

Вип Тревэл Резерв

Компания Vip Travel Reserve занимается организацией индивидуальных путешествий для "продвинутых" путешественников, кто знает и видел многое, но продолжает искать новое и интересное. Подбором продажей и арендой зарубежной недвижимости от малых апартаментов до больших домов.

Наша позиция:

НЕТ- шаблонным путешествиям, каждое путешествие не похоже на предыдущее, семья/ компания друзей или партнеров от 2 человек и более отправляется в путешествие, которое разработано и организовано только для них. 

У наших путешественников остаются только самые положительные впечатления от уровня организации и сервиса, который мы предоставляем. Продумываем каждый маршрут так,  чтобы все было комфортно и наполнено запоминающими событиями.

Только качественный сервис, репутация это все! Полное сопровождение сделке по выбору недвижимости, гарантии застройщиков, нотариальное оформление сделок. Оперативное управление недвижимостью: налоговой сопровождение, коммунальные платежи, организация клининга.

Мы набираем в команду активных и прогрессивных людей, с обязательным исключительным владением одного и более иностранных языков, так как по пожеланию путешественников наша команда выезжает в путешествие с ними, для языковой поддержки, организации программы "под ключ", обеспечению сверх комфорта в поездке. Кто не хочет путешествовать и совмещать это с любимым делом? А, также это иностранная коммуникация с зарубежными партнерами по ведению сделок с недвижимостью. 

Внимание, нам нужны люди, которые относятся к делу с душой, и крайне внимательны в пожеланиям путешественников, чтобы ничего не могло пойти не так.

Адрес компании: Россия, г. Красноярск, ул. Весны, дом 30, офис 131 (Бизнес-центр Лайнер)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.