Организация

ООО Пакетмаркет

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Пакетмаркет

ПАКЕТМАРКЕТ — это дружная команда. Вместе мы производим, упаковываем, перерабатываем. Создаем крупнейшую российскую сеть партнеров в области упаковки. На рынке упаковочных и расходных материалов более 20 лет. Сегодня наша компания объединяет три производственные площадки: производство полиэтиленовых пакетов, производство бумажно-гигиенических изделий, производство гофрокоробок по размерам заказчика и торговый дом с тремя филиалами. 

Почему сотрудники выбирают «Пакетмаркет»?

Надежность и амбициозность. «Пакетмаркет» — крупный поставщик упаковочных материалов, который создаёт стиль продуктов своих клиентов. Компания пропагандирует бережное отношение к природе. Собирает и перерабатывает полиэтилен. 

Забота о сотрудниках. Своевременная заработная плата и понятная схема премирования, корпоративные скидки по торговой сети, подарки для сотрудников, поддержка сотрудников в тяжелых жизненных обстоятельствах. 

Возможности для карьерного роста. «Пакетмаркет» предоставляет своим сотрудникам возможности для обучения и развития. Руководители подразделений начинали свой карьерный путь со стартовых должностей. 

Культура партнёрства и свобода принятия решений. Компания предоставляет сотрудникам инструменты и полномочия для того, чтобы они могли влиять на бизнес-результаты, решая при этом свои профессиональные и карьерные цели.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000
Красноярск
от 50 000 до 150 000
Красноярск
до 50 000
Красноярск