Проект

Околелова Елена Леонидовна

Проект

Околелова Елена Леонидовна

ООО «Красноярские Системы Безопасности» — высокотехнологичная, стабильная и динамично развивающаяся компания, которая оказывает услуги по поставке оборудования для построения комплексных систем безопасности, систем контроля и доступа, систем пожарно -охранной сигнализации.

Для создания эффективных и безотказных систем мы предлагаем только самое качественное оборудование, которое характеризуется высокотехнологичными решениями и соответствует стандартам, разработанным в области обеспечения безопасности.

Наша компания заинтересована в долгосрочных отношениях с клиентами, поэтому вся стратегия работы направлена на повышение качества обслуживания. 

  • Для нас неважно количество продаж, нам необходимо, чтобы наши клиенты стали постоянными партнерами.
  • К каждому заказу осуществляется индивидуальный подход, наши сотрудники всегда предложат решения, наиболее удовлетворяющие требованиям клиента.
  • В компании работают профессионалы высокого уровня, которые могут предоставить своим партнерам всестороннюю техническую и информационную поддержку.
  • Каждая сделка в обязательном порядке сопровождается грамотными техническими консультациями и компетентными рекомендациями по выбору наиболее оптимального варианта системы.

Слаженная и четкая работа сотрудников дает возможность оказывать нашим клиентам информационную поддержку по любым возникшим у них вопросам: финансовым, техническим или правовым.

Материально-техническая база компании включает в себя большой склад, благодаря которому всегда в наличии имеется широкий ассортимент оборудования для реализации проектов различного уровня сложности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.