Организация

ООО ПартнерXXI

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО ПартнерXXI

Бренд АЗС «Партнер» известен на красноярском рынке ГСМ с 2000-го года, когда после нескольких успешных оптовых сделок с нефтепродуктами, на совете учредителей было решено приобрести АЗС. Наша первая АЗС находилась на ул. Копылова. Удачной ценовой политикой и высоким качеством нефтепродуктов АЗС «Партнер» быстро завоевала себе любовь клиентов. В настоящее время на месте той, первой АЗС высится жилой дом, город растет и развивается, а вместе с ним развивается и наша Компания.

Сегодня АЗС «Партнер» это пять АЗС в городе Красноярске и ближайшем пригороде,  35 сотрудников и тысячи довольных клиентов.

Политика разумной цены и высокого качества все также является для нас приоритетной, а довольный автовладелец  - самой главной целью нашей деятельности.  Поэтому заправляясь на любой АЗС сети «Партнер» водитель может быть уверен в качестве приобретаемых нефтепродуктов. Недаром слоганом АЗС «Партнер» является фраза «Знаю, что заправляю!».

Наша компания является поставщиком многих муниципальных и частных организаций, в том числе нашими клиентами являются  учреждения здравоохранения и образования, органы внутренних дел и военкоматы, администрации районов. Компания «Партнер» занимается и благотворительной деятельностью.

Несмотря на специфику местного рынка ГСМ, в завтрашний день мы смотрим с оптимизмом.

Уважая своих клиентов, в ответ мы получаем их любовь и признательность, и это не может не радовать. 

Мы планируем дальнейшее расширение сети и повышение качества обслуживания наших клиентов. Всегда чутко прислушиваемся к пожеланиям автовладельцев и стараемся их выполнять. А новым этапом развития для себя мы видим внедрение передовых технологий.


сайт компании http://azs-partner.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.